Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#71317  digitalglam   21 Августа 20:33
2 navigare



извини, что вмешиваюсь



ты спрашиваешь, кто из футбольных людей считает Рому гавном. Ну, гавном ни гавном, а тот же Романцев, Газзаев :-), Ярцев в первую сборную его не звали. А брали почему-то более молодых Сычева и (sic! ) Кержакова. Все что они скажут про него - это слова, а когда доходило до дела...



Пусть он даже более талантлив (в чем сомневаюсь, и, вообще, считаю Павлюченко посредственным игроком), перспективен и т.п. Пусть все так, как ты говоришь. Но объясни, почему все они ставят / -ли на серьезные игры более молодых и менее перспективных.
#71316  king of diamonds   21 Августа 20:31
2 Dreyko 21/08/2004 20:27:47

Мое личное мнение по Роме - ему не место в СМ. Он плюшевый, бесхарактерный, нетехничный игрок. Ни злость спортивную продемонстрировать

------------------------------------------------------------------------------------------------

Слава Б-гу у нас есть характерный и неплюшевый Ковтун)) Поэтому их надо на поле выпускать с Павлюченко вдвоем)))
#71315  Александр БМ   21 Августа 20:29
71304 navigare

Большой потенциал гришь.

ТАк я и не отрицаю ,что есть ,точнее был и был еще во времена Ротора.

ОИР наверняка про того Рому говорил.

Скала же сегодня сказал ,что Рома относится к футболу ,как к развлечению и конкуренции не выдерживает ,и не выдержит.

Я бы назвал это приговором ,при этом учти - Рому я не называл Г... ,это ты сказал.

ТЫ бы еще дал оценку понятию "БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ".

Знаешь сколько ребят сошли с круга ,или просто не дошли до основы имея потенциал намного больший ,чем Рома. Не хочу даже фамилии бросать ,но они известны.

И еще. Я не думаю ,Что Рома вообще выполняет какую либо установку на поле.

Иногда позирует ,иногда на публику "играет" ,иногда может и за мячиком броситься ,да еще и защитнику ни с того ни с сего окуячить по ногам. А почесавшись,иногда может и закуячить. Но чаще всего стоит в центре и "РАЗВЛЕКАЕТСЯ" ,от того ,как он ловко всех надурачивает только своим нахождением на поле.
#71314  Dreyko   21 Августа 20:27
Как так получилось, что Рома и Кави вообще оказались рядом друг с другом в том моменте, да так, что помешали друг другу? Если Рому поставили вторым из глубины, то какого куя он вообще оказался на линии огня, на месте центрального нападающего первого плана? Я имхую, что именно он помешал Кави, а не наоборот.



И кстати, Юра navigare, ты не прав, когда сказал, что " Общеизвестно , что Рома форвард второго плана". Потому что Никонов, например, считает иначе, о чем так и сказал во время трансляции. А сказал он типа , что Ромино место в передней линии атаки и непонятно с какого он отходит назад оттуда.



Мое личное мнение по Роме - ему не место в СМ. Он плюшевый, бесхарактерный, нетехничный игрок. Ни злость спортивную продемонстрировать (а не прыжки прямой ногой на 3 метра), ни атаку нормально поддержать, ни игрока обвести, ни защиту попрессинговать, ни пас отдать острый... Все, что он может - это жопой мяч принять, причем тока низом, и отбросить его ближнему. При развороте он его обычно теряет. Ну и еще захерачить мяч или мимо ворот, или еле-еле, но в створ...
#71312  Борис   21 Августа 20:23
71310 Шико

"Хочешь похудеть? Спроси меня - как!" (с) :)))))))))
#71310  Шико   21 Августа 20:21
Ик. Чо шумим народ? Какой футбол? Да вы гоните. А хто играл? Спартак? Ах, ну да, мы терь енто футболом называем. Тогда помню, ага, видел, дык тока не пойму о чем гундёж? Надо тильки немножечко погодИть и дидок усё сделат, подумат мальца, проа.., проана.., проанлизировает, во как, ну в смысле выдаст нам всем очередной анал.из, вощем надо верить в трэнэра. (задумчиво похрустывая огурцом) А ведь как ловко стервец каждый раз достает нам етот самый \\\"анал\\\"из\\\" и \\\"из\\\" откуда гад берёт, кто б сказал. У кого б спросить?
#71309  BVB 09   21 Августа 20:19
71307 Борис

:-)
#71307  Борис   21 Августа 20:17
Дима,

это я в смысле - глядя на то, что происходит, веришь своим глазам, а не услышанным где-то (пусть и на КБИ, пусть и из уст мэтра Юры) штампам.



По поводу потенции - я лучше в офф-топе :).
#71306  BVB 09   21 Августа 20:15
Поценциально,Валерий Кечинов,был куда сильнее Андрея Тихонова.

Всем известно кем стал Кечинов,а кем Тихонов

Много примеров можно назвать,например Ледяхов и т.д.

Потенциально,это ещё не всё,в том возрасте,в котором сейчас находится Павлюченко,нужно быть просто сильным игроком,а не сильным потенциально.

Так же у человека нет характера и спортивной злости,а такие люди,несмотря на свой могучий потенциал,классными игроками никогда не становились и не будут становиться.

Ты не согласен,Юра?
#71305  Борис   21 Августа 20:13
Юра,

а мы спорим? :)
#71304  navigare   21 Августа 20:11
71290 BVB 09

Дима,

я уже пересмотрел еще раз все ключевые моменты игры. Посмотри и ты.



71291 Борис

Боря,

я не буду с тобой спорить:)



71295 Борис

Кто сказал?:)) Как догадался?:))



71297 Александр БМ

Саш,

я не буду спорить. Но считаю потенциал Ромы выше ,чем у Кержа.

В том , что у Ромы большой потенциал, со мной согласны такие футбольные люди , как Романцев, Севидов, Скала и Петржела.

Кто из подобного уровня специалистов согласен с тобой в том , что РОма гавно?

Ты считаешь , что Рома приходил к своим воротам при стандартах потому что ему так хотелось или все же это была установка Скалы?:)))
#71303  BVB 09   21 Августа 20:09
Скажем так,у Кавенаги и Павлюченко была возможность пробить,я считаю,что если бы Павлюченко не влез,то Кавенаги бы пробил.

Я не утверждаю,что он забил бы,это глупо,может да,а может и нет.

Но он бы пробил.

А так,пробил Рома,просто дело в том,что если уж ты и берёшь на себя игру,как это сделал Павлюченко,то делай это правильно.

А то,что сделал Павлюченко,даже ударом не назовёшь.
#71301  king of diamonds   21 Августа 20:06
2 71292 BVB 09



Я не согласен. Кавенаги по этой игре не хотел брать на себя инициативу. Я думаю, что он мог ударить, но уступил САМ Павлюченко. Так что не все с тобой согласны )))



И Павлюченко назад часто отходил. Да и что ему и Кавенаги оставалось при такой игра Аленичева?
#71300  RedWhiteDevil   21 Августа 20:06
71292 BVB 09:

Дима, мне тоже показалось, что Павлюченко был первым на мяче. Раньше Кавенаги. Безусловно, козел, что первым был :))) Но ведь это не его вина, что он был первым, так же? Это мы правильно думаем, что бил бы Кавенаги - забил бы. Но Рома-то так, наверное, не думает.
#71299  BVB 09   21 Августа 20:04
71298 Борис

Не понял?:-)
#71298  Борис   21 Августа 20:02
Дима,

ты тоже на глобус смотрел, а не аксиомы? :)
#71297  Александр БМ   21 Августа 20:00
71287 navigare

Юра ,вот ты говоришь ,что выводов по одной игре не делаешь.

Так сколько же тебе игр с Ромой надо смотреть ,чтобы выводы о нем сделать.

ТЫ его по прежнему игроком основы считаешь.

Сравнивать его с Кержаковым - ну-ну :)))

Керж сегодня реально угрожал воротам ,бил со своих любимых точек ,работал с мячом на скорости ,частенько усугублял индивидуалкой.

Его удары сегодня реально несли угрозу воротам. Да и игра в целом. Не убедил..

Рома сегодня только по воробьям пулял не целясь причем, и один раз в концовке просто тыканул мяч в руки воротчику.

Кстати Кави не раз был в хорошем положении прячась за спины защиты ,как бы смешиваясь с ними. но за своими отслеживал. И при хороших разрезаюших пасах мог оказаться один на один не раз и не два (так локо частенько играет)

Но Павлик его просто не видел ,а Рома куячил или мячи терял.

И еще .Скольк оминут Павленко играл на правом фланге ?

10...20 ????

Ну и последний вопрос.

Что делал Рома у своих ворот при углах и штрафных. Опускался вплоть до линии вратарской. Вместо подборов мяча. Даже коммент окуел от такого зрелища ...

Или скажешь ,что тоже мысля Скалы
#71296  king of diamonds   21 Августа 20:00
2 хельгмар



Да мне пофигу как называть тот процесс в резалте коего игроки в команде берутся. Одно ясно. У мешков этот процесс лучше, чем у кого либо в России. А из спортшколы Зенита игрок или из другого клуба (например, Динамо питерского) мне не важно. Если Скала из бомжей на Курском вокзале такую команду, как Зенит сделает, я доволен буду. Как играли, черти ))) Куда там нам, коням и паровозу))
#71295  Борис   21 Августа 20:00
Юра имеет долю в трансфере Ромы, а так же проценты с его призовых :).
#71294  BVB 09   21 Августа 19:59
И кстати,очень спорный момент,что Павлюченко играл левого хава,частенько был слева?Да,не спорю.

Но и в центре был достаточно и ещё много где,везде всё было одно и тоже.

Тупые потери мяча,никаких умных передач и действия вообще!

Кавенаги кстати тоже частенько на флангах оказывался и частенько назад отходил,хотя ведь тоже,совершенно ни его игра и уж он как раз игрок последнего рубежа.

А однако всё правильно делал и передачи умные и от мяча во время избавлялся,так что...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1