Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#127801  navigare   21 Августа 14:30
Не дадим злобному Перваку увести нашего Фенечку в противную Челябу:) Ишь ,гаТ, на святое замахнулся:))))
#127800  Engineer   21 Августа 14:21
127790 ed2k

А Старкова не спрашивали прямым текстом "где сейчас Кавенаги" ? :)
#127799  Yan   21 Августа 14:18
127798 navigare

Инетпсихиaтрия стрaшнaя нaукa :))))
#127798  navigare   21 Августа 14:14
127703 Botan

Неправильные выводы.



Вообще-то аргументы типа "ОИР и СМ 10 раз выигрывали , патамушта соперники были слабы и уровень чемпа не тот" первыми придумали и обожают совать во все дыры всякие кони и мусора. Но у них это от собственной слабости. Откуда они берутся у спартачей другой вопрос , мне неинтересный.

Насчет того какие ,по мнение некоторых спартачей , доверие и шикарные условия в работе у мусоров было у ОИРа неплохо бы спросить у самих мусоров . Они , насколько я знаю, своих выводов ни в отношении массового подвоза зимой мелкооптовых португал и хозяина , их подвозку организовавшего, вроде не скрывают.

То что для части спартачей , от ярых до скрытых ОИРофобов и так называемых "справедливых критиков" , работа ОИра у муссоров очень показательна - весьма показательно в свою очередь.



Всегда говорил и буду говорить одно и тоже - не существует никакой логической базы для невозвращения ОИРа в СМ.

Но , если в логике я еще хоть что-то , как мне кажется , понимаю , то в вопросах психиатрии слаб и не подкован точно , признаю. Посему диагностировать выраженную и латентную ОИРофобию , с описанием причин и мотивов терминологически и содержательно правильно не могу , а значит и не берусь. Знаю только , что в переводе с латыни фобия это "навязчивый страх". И все .
#127797  Jak   21 Августа 14:08
Оттуда же:

---------------------------

В прошлом году, когда московский «Спартак» играл в Самаре, у меня был разговор с теперь уже бывшим президентом «Крылев Советов» Германом Ткаченко. Я говорю: «Продай Каряку». Он мне: «Дешевле чем за десять миллионов не отдам, мне в Англии за него семь предлагают». Все! На этом разговор закончен, пусть предлагают. Каждому же свое место, правильно.



----------------------------
#127796  Jak   21 Августа 14:05
Выдержка из статейки интересная:

-----------------------------

- По игрокам все без изменений. Торбинского вот недавно хотели забрать. Московский «Спартак» планировал отдать левого полузащитника Андрея Рубина в аренду «Шиннику», а на его место на скамейке запасных взять Торбинского. Дима поехал, но там что-то не сложилось. Так что теперь он продолжит радовать челябинских болельщиков.

- Но права на Торбинского тем не менее принадлежат московскому «Спартаку», а в Челябинске он в аренде?

- Нет, это не совсем так. Мы оформили на Диму бесплатный трансфер. Просто дело в том, что в первой лиге только пять человек могут играть в аренде. А мы этот лимит уже исчерпали. Так что Торбинский и другие московские спартаковцы у нас на контрактах. Если есть предложения, мы их отпускаем. Тем более, если сам Торбинский хочет вернуться в «Спартак», а «Спартак» хочет вернуть Торбинского. Нет вопросов.

- При всем уважении к Диме переиграть Бояринцева ему пока будет, наверное, сложновато.

- Не в этом дело. Он, может быть, и переиграет. Просто Дмитрий другой игрок. Да, тоже крайний полузащитник, но совершенно иного плана. Я сказал, что по моему мнению ему надо еще поиграть в первой лиге. Он подумал, но все-таки решил поехать. Мы встречались с ним в Москве. Я как раз решал свои дела со «Спартаком, а Дима приехал на переговоры. Там ему преложили какие-то деньги. Может, его они как раз и не устроили, не знаю. Москва ведь это совсем другой город. Если, условно говоря, здесь ты получаешь три тысячи, то там, наверное, нужно получать десять.



------------------------------------
#127795  Jak   21 Августа 14:01
Очень интересная статейка Первака про Спартак и футбол:



http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=3686 
#127794  Engineer   21 Августа 13:59
127791 vlad45

Нет, эту тему так просто не замять. Иначе так и будет жить миф о полном карт-бланше, о кредите доверия, о тепличных условиях и прочем продукте, созданном прессой.



Критично для ОИРа - возможность работать с умными игроками, лично им подобранными и просмотренными.

Своих ставить ? Ну с такими своими Динамо и докувыркалось до зоны вылета в прошлом году.

Романцев предоставил список желаемых приобретений ? Предоставил !

Море денег было ? Было ! (с) vlad45

Игроков желаемых приобрели ? А как же, конечно приобрели, только не по списку ОИРа, а по списку куй знает кого, в куй знает каких целях.



Бердыев и Петрaкoв ?:) Сколько лет они тренируют свои команды ?

Уверен, что и ОИР в конце концов что-то сделал бы с этими порто-мусорками за определенный срок. И хорошо для нас, для СМ, что он вовремя оттуда ушел. И ушел потому что снова столкнулся с ебланами, чуть другого разлива.
#127793  moldova   21 Августа 13:45
127790 ed2k



а чего это он не готов ?
#127792  СааС   21 Августа 13:39
127789 Engineer

а еще с середины лета и в течении месяцев 2-3-х - сезонное обострение ОИРофилов.

:)
#127791  vlad45   21 Августа 13:36
127787 Engineer

A чтo же тoгдa критичнo?Не хoчешь пoртугaлoв-стaвь в oснoву свoих-их тo дo чертa былo с прoшлoгo сезoнa!Небoсь Федoрычев сoстaв нa игру ему не oпределял?!!!



A если не умел зaстaвить делaть игрoкoв тo,чтo ему нaдo,тaк o чем вooбще гoвoрить?!!!

Вoбщем,лучше тему зaмять.

Для примерa,те же Бердыев и Петрaкoв с НИКAКИМ кoмплектoвaнием-кaк первый круг зaкoнчили?
#127790  ed2k   21 Августа 13:35
127789 Engineer

так вроде Старков сказал вчера, что Кавенаги не готов к игре, а не отсутствует?
#127789  Engineer   21 Августа 13:30
Красно-белый народный календарь.

В августе обычно спрашивают "Где Кавенаги и когда он приедет?"

:)
#127788  ed2k   21 Августа 13:27
127785 Хельгмар

мы друг друга поняли, это главное :)

исходить можно, только в реальности не получается, я вот пару раз забывал поставить на все матчи, так как они проходили в разные дни..
#127787  Engineer   21 Августа 13:26
127760 vlad45 , 127777 vlad45



В оценке условий работы ОИРа у мусоров ты заблуждаешься. Извини.

Президент, доктор, пресс-атташе... это просто оболочка, причем на мой взгляд непрофессионала, это не критично для тренера калибра ОИРа.

Море денег. :) Кто в нем плавал-то ?

Кредит доверия ? Ага, ага...
#127786  ed2k   21 Августа 13:25
127781 moldova

ну мне это не грозит, болтаюсь в подвале турнирной таблицы, а там движение смахивает на броуновское :)

все равно со швейцарской ничего не выйдет, вот представь - определены пары тура, один не играет - и что делать? техническое поражение? неинтересно так будет, и раз второму победу не напишешь, то что с ним тогда делать?
#127785  Хельгмар   21 Августа 13:22
127779 ed2k

Только на 75%,а не половину. :-))

В принципе нужно исходить из того,что кто делает прогнозы,делает их на весь тур,а не на половину игр.Иначе смысла нет.
#127784  ed2k   21 Августа 13:20
127777 vlad45

сначала только сначала тенденция, потом закономерность :)

а вообще - со Старковым условия сходные только постольку, поскольку они оба главные тренеры, и соответственно тренируют :)

проблем-то у ОИРа было поболе, Федорычев вмешивался наверняка..

думаю, надо дать Иванычу третью попытку, у кепок например :)
#127783  torn77   21 Августа 13:20
127782 Хельгмар

Ну старков может говорить сейчас только то,что говорит!Поглядим,что он будет говорить после ухода от нас!-)))
#127782  Хельгмар   21 Августа 13:18
127777 vlad45

Старков сам говорил,что покупки делают с его согласия.У ОИРа этого не было.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1