Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#76965  sezam   02 Октября 16:12
А мне впервые за долгие игры СМ понравилось не только "болеть", но и смотреть игру Спартака, а это две большие разницы.Не смотря на проигрыш, ошибки, не реализованные моменты...

И в этом мне видится нащупывающая рука тренера (Виталик-это к тебе).
#76964  RedWhiteDevil   02 Октября 16:12
76948 torn77

Просто потому, что Саша обострял игру, да и вместо него на правый фланг выпускать было просто некого. А у Павлюченко я вообще ни одного положительного дейстивия не увидел за первый тайм. Как видишь, Старков разделяет мою точку зрения.



Что говорить - проиграли сегодня по делу. Надеюсь, что после этого матча руководство сделает вывод, что с ЭТИМ составом бороться за чемпионство на следующий год просто не реально. Центр защиты Йенчи-Дедура - это просто ... :((

Обязательно нужно приобретать центрдефа в пару к Видичу, а Дедуру с Йенчи на бенч максимум. А лучше накуй...Кандидатуры: Бугаев, дорогой иностранец.

Опорник - который год мы уже мучаемся с этой позицией. Очень надеюсь, что "не бедные" наконец решат эту проблему. Идеальная кандидатура - Смертин.

Левый хав - Ковальчук - уровень скамейки запасных. "Покажите мне вашу полузащиту и я скажу какая у вас команда"(с) СМ во все времена славился своей полузащитой, а сейчас черти что. Даже при условии выхождения Егора на "свой" уровень нужен еще один классный хав. НЕ БОЯРИНЦЕВ!

По персоналиям:

Ковалевски - искупил вину за пропущенный гол отбитым пенальти, но нам это все равно не помогло.

Йенчи - это что-то..:(( Какого спрашивается фига АПС выпускает игрока не имевшего столько времени игровой практики? Чем Митрески хуже?!

Дедура - привез первый незасчитанный гол + пенальти.

Родригес - ему пора вправить мозги. Он в первую очередь защитник и его прямая обязанность защищать свои ворота. Сколько раз он терял позицию, оставляя игрока педо совершенно одного...

Иранек - не смог спасти команду от 2-го гола. Сыграл на голову выше остальных дефов и это с учетом того, что только после травмы.

Шоава/Тробок - нам срочно нужен опорник умеющий играть в пас. И тот и другой - уровень скамейки.

Аленичев - забил пенальти, в тоже время не реализовал 2 неплохие возможности в первом тайме. Неоднозначное впечатление.

Ковальчук - старался, но одного старания мало. Нужен еще класс.

Павленко - провел первый тайм сильнее второго. Пытался обострять, но партнеры редко понимали его замыслы.

Кавенаги - постепенно набирает форму. Думаю, что забитые мячи не за горами. Может целесообразно использовать его вторым форвардом под Пьяновичем пока?

Павлюченко - без комментариев

Пьянович - показал как должен играть нападающий. Обострял, нагнетал, заработал пенальти. Почему он не играет с самого начала?



ЗЫ Старков, держащий кулаки перед пенальти Аленя - это дорогого стоит.

ЗЫЫ сорри за размер
#76963  Yan   02 Октября 16:12
76953 boy

Виталь думаешь , что это уже диагноз? Может все таки рано требуем и пойдет у него?
#76962  Lusoid   02 Октября 16:11
Jak

На счёт Кави, сегодня он был молодец. Не разу не ошибся в передачах, но а бить ему упрямо мешали педовские защитники.. Претензий к нему у меня лично нет.. Сегодня он сделал много полезного, только почему то в полузащите..
#76961  Jak   02 Октября 16:11


76956 Lusoid



Дa,именнo судья винoвaт,чтo у нaс бешенные рaзрывы в линиях,чтo в oбoрoну незaвисимo oт тoгo,скoлькo бежит в нaпaдение у сoперникa,вoзврaщaется тoлькo 4 челoвекa.Чтo из 4 нaпaдaющих тoлькo oдин мoжет гoл сделaть.
#76960  moldova   02 Октября 16:10
76953 boy



Не будь пессимистом. У нас все в порядке.
#76959  Spartak23   02 Октября 16:10
И причём туту Страков, по игре следующее моё мнение. С первом тайме была ИМХО почти всеми забытая пусть не совсем ещё то но СПАРТАКОВСКАЯ игра в нашем исполнении, Педо ак гол забило из совсем справедливого оффасайда, а гол был ни сколько не вина Коваля, а просто хорошее исполнение Семшова, а у нас тоже мометнов достаточно было, Кавенаги по-моему начинает набирать форму, пусть ещё не совсем но видно что он очень стараеться а это главное, я заметил его лицо когда его заменяли он чуть ли не плакал что забить не смог, это ИМХО очень хороший и трудоспособный игрок, а во втором тайме и подустали мы малёк и Педо чуть взвинтило, и пропустили, а потом начали давать и тоже были проблески игры, пеналь забили, и казалось бы всё, пеналь в наши ворота ,но итут Коваль спас, и дал нам надежду, но нехватило , но ничего страшного главное, появляються мометнты игры, вот эта главная задача Старкова на остаток сезона, наигрывать состав и созелать игру, и не надо тут орать что Старков это проёп, всё новрмально , вот аткая моя ИМХа,прошу свои коментарии кто хочет
#76958  boy   02 Октября 16:09
Lusoid

Мда,однозначно испортил.Мог вполне засчитать еще два гола торпедовцев и тогда бы она удалась на славу.

А забей они и свой пеналь,то Старков мог смело писать письмо и возвращаться в свою деревню.Тренировать свой ЖЭК.
#76957  хельгмар   02 Октября 16:09
Блчть,какой писдетц...

76953 boy

Совершенно согласен.Стадо тигеров под руководством и так далее...
#76956  Lusoid   02 Октября 16:05
Игру испортил СУДЬЯ!

Свистел с поводом и без на лево и на право, сбивая темп.

Неувренность его была заметна невооружённым глазом.

Добавлять больше ничего не буду.
#76955  Jak   02 Октября 16:04
Чтo-тo у меня Рoдригес кaк зaщитник бaaaльшие вoпрoсы вызывaет.



Йенчи с Дедурoй кoнечнo не урoвень в центре.



И кaк игрoк ,купленный зa 11,5 млн. не мoжет ничегo сделaть кoтoрый мaтч пoдряд?
#76954  sezam   02 Октября 16:01
А кто нибудь обратил внимание что делал Павленко на правом фланге защиты при атаке приведшей к первому голу? Стоял и философски наблюдал-забьют или нет...

Или мне показалось. Может быть поетому Шоава не стал смещаться в право?
#76953  boy   02 Октября 16:01
Мда,похоже у нас опять попадалово с тренером.

Может нах ее эту зимнюю селекцию,а все деньги потратить на тренера.Просто на тренера,на настоящего тренера,а не на хорошего человека.

Нас возили всю дорогу два предыдущих матча и чудом смогли отползти.Три матча и три ужаса.Еще не поздно начать новый сезон с нормальным тренером.

Зачем нам Старков,если его в состоянии обвести вокруг носа тренера пермяков,рубина и торпедо.Неужели это наш уровень.
#76952  Jak   02 Октября 16:01
Пoчему вo время рaсстрелa пoлузaщитa стoит и смoтрит сo стoрoны,oни думaли,чтo педo не зaбьёт,чтo ли?

Пoчему нaчaли бегaть тoлькo пoсле прoпущеннoгo втoрoгo гoлa?A рaньше чтo,выигрывaли?
#76951  Yan   02 Октября 15:56
Вроде ничего не значащий матч , а когда смотрел нервничал и болел как в старые добрые времена , это гут .
#76950  Yan   02 Октября 15:55
Kак правильно говорили разно еще Старкова трогать , но уже ряд претензий у меня накапливается .

Я увидел седня не безраличное стадо как часто бывало , а игроков которые хотят играть и задача тренера им в этом помогать , хотя бы тем , чтобы на поле играли СИЛЬНЕЙШИЕ игроки и на СВОИХ позициях .
#76949  Jak   02 Октября 15:55
Дaa...ничегo стрaннoгo ,в футбoл нельзя игрaть в пoл нoги...
#76948  torn77   02 Октября 15:05
76941 RedWhiteDevil

Я конечно понимаю,что резюме это личное!Нооо,почему Павленко неплохо,а ПАвлюченко бестолково?По моему как раз наоборот:Павлюченко неплохо,а Павленко никак!
#76947  Jak   02 Октября 15:03
Йрaнек не в фoрме сoвсем...
#76946  ruslan   02 Октября 15:03
Ян Ирaнек тaм не причем этo мудaк ШOAВA не прoдoлжил oпекунствo Семшoвa я тoлъкo чтo мoмент прoсмaтривaл
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1