Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#76945  Jak   02 Октября 15:02
Все стoят и ждут...
#76944  MichaelZ   02 Октября 15:01
Ян, Семшов всё очень зряче и грамотно исполнил - держал бы Войцех ближний угол, то получили бы в дальний. Причём в него было намного легче попасть. А вот как Шоавэ и Йераник по-децки словились на элементарные стеночки - это вопиюще.
#76943  Lusoid   02 Октября 15:00
Что хотелось бы отметить из увиденного в первом тайме. Команда в отличае от Скаловской - атакует, но не до конца использует созданные моменты, не транжирит, но и результата не видно. Общее впечатление положительное, командная игра видна, и по сравнению с прошлыми есть серьёзные изменения в её постановке. Не хватает Видича. Как и думал ошибся Йенчи, который был обязан накрывать пас Семшову. Ошибся он и в моменте когда всё тот же Семшов наносил сильный удар, Йенчи должен был его накрывать, но не сделал этого, благо Ковалевски был на месте. У Торпедо серьёзная угроза исходит от Семшова и Панова в первую очередь. Обо забили по мячу, хоть и не был защитан гол Панова. Вратарь Бородин тоже творит чудеса. Пока он не ошибался. У нас хочу выделить Родригеса, Аленичева, Павлюченко и Кавенаги, которые приуспели во взаимопонимании. От Повлюченко пока ничего не исходит, ни угрозы в ворота Бородина, ни взаимопонимания. ИМХО, не вписывается он, не владеет коротким пасом, в который сегодня играет Спартак. Если верить моему прогнозу, то теперь Спартак должен забивать 2 мяча. Но так или иначе, мне нравится сегодняшняя игра, и даже если, тьфу, тьфу, тьфу проиграем, я не буду расстраиваться и брызгая слюной критиковать команду. Старков, имхо, хочет построить стабильный состав и стабильно играющих игроков. Посмотрим что получится.

Прогноз не отменяю!

Вперёд Спартак!
#76942  ruslan   02 Октября 14:59
Йенчи надо менять на Митрески , a тo oн здец пoтерянный
#76941  RedWhiteDevil   02 Октября 14:59
Резуме по первому тайму:

Игра вобщем-то равная, за исключением того, что мы бестолково запороли свои моменты , а Педо свои забило. В случае с первым голом, ИМХО, не было никакого оффсайда. Ну а второй - 100% мяч Ковалевски в ближний угол.

По персоналиям:

Ковалевски - по его вине забит гол.

Йенчи - вместе с Дедурой "сделали" "первый гол". Как же нехватает Видича :(

Дедура - вобщем неплохо, за исключением момента когда забили "первый гол".

Родригес - за*бал уже! Сколько можно бросать свою зону?! Играет левого центрдефа и это нам еще аукнется.

Иранек - на своем хорошем уровне.

Шоава - нормально.

Аленичев - Диме, ИМХО, нужно делать все попроще, а не изобретать велосипед. Имел 2 возможности забить: в первый раз вместо того чтобы пробить на силу, пробил на точность. Во втором случае нужно было бить в ближний - Бородин бы не взял.

Ковальчук - пока хуже, чем обычно.

Павленко - один раз начудил, когда скидывал мяч Ковалевски. В остальном неплохо.

Кавенаги - Фернандо отыграл хорошо. Жалко, что не забил в конце тайма. В позиционной атаке смотрится гораздо лучше Павлюченко, отлично играет в пас.

Павлюченко - менять на Пьяновича! Бестолково пробегал 45 минут не сделав ровным счетом ничего.
#76940  ruslan   02 Октября 14:56
76938 Мишa

Гол полностью на совести Шоавы
#76939  Yan   02 Октября 14:55
Koвалевски еще как при чем Миша, нефиг коллег защищать )

Но Иранек там тоже насрал мама не горюй (((

Оффсайд ИМХО был 100% в первом голе.
#76938  MichaelZ   02 Октября 14:52
Гол полностью на совести Шоавы и Йеранека. Ковалевски здесь не причем - Семшов очень здорово всё исполнил.
#76937  alkash   02 Октября 14:49
имхо, но Дедура в порядке.
#76936  alkash   02 Октября 14:49
Йенчи надо тоже менять..на Митрески.
#76935  alkash   02 Октября 14:48
херня, прорвемся..моменты есть отыгаемся!!!!



Павленко, никакой, млин :(
#76934  Lusoid   02 Октября 14:23
Только хотел написать что мне нравится как играет Спартак и на тебе.. гол в наши ворота, чистый гол, но судья решил по своему..
#76933  boy   02 Октября 13:57
Чем больше поругаем Павлюченко тем больше шансов,что сможет родить на поле более или менее вразумительное действо.

Посему со всей ответственностью заявляю,что если Павлюченко сможет принять мяч и даже вдруг его обработать,при всем этом сумеет удержаться на ногах и не упасть попой кверху,то он все равно не сможет скинуть на Кавенаги.Потому что не сможет.
#76932  хельгмар   02 Октября 13:54
76927 Lusoid

Да хуя с два Павлюченко будет скидывать Фернандо.Сам будет лупить из всех позизий.Ну и кстати может залететь один.Но это,чисто случайно.А вообще-Фернандо удачи.Забей друк!!Я верю!

Вперёд Спартак!"!!
#76931  alkash   02 Октября 13:50
76916 mp



Насчет фаеров..каждый матч в Италии, практически, начинается с поджигания сабжей, там минут 15 поля вообще не видно. :))
#76930  хельгмар   02 Октября 13:49
76919 Lusoid

Я так думаю,что Митрич лучше тем что отлично понимает по русски,в отличии от Йенчи,но у Старкова видимо логика другая.Ну вот и посмотрим.

Бой тенденцию отметил-плохо у Старкова с Заменами,тянет слишком долго.Три раза-закономерность.Глянем сегодня.Если опять зятянет--клиника.Значит ничего особенного в будущем ждать от него не стоит.

Ладно,Вперёд Спартак!!!Давить торпедо.Кавенаги щас забьёт и торпедам писдетц придёт!!!
#76929  Yan   02 Октября 13:46
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
#76928  Yan   02 Октября 13:46
76924 Engineer

еще бы пообещал не мешаться под ногамии срывать атаки .
#76927  Lusoid   02 Октября 13:45
Не знаю почему, но такое ощущение что сегодня Танк-99 забьёт свой первый гол.

Как он сам сказал - "буду отрабатывать деньги"!

Павлюченко будет играть в оттяжке, скидывать мячи на ход Кави, который должен спокойно вколачивать их словно молотком гвозди в ворота Тор.М. По ходу игру, если Кави так и не забьёт возможно произойдёт замена его на Пьяновича, который может выходить и успешно создавать моменты. Но не раньше второго тайма.

В Защите вместо одного из дефов может выйти Митрески на замену, но это только если понадобится укрепление. В полузащите вопрос только по Павленко, который будет играть вместо дисквалифицированного Самедова. Надеюсь что Саша проявит себя и не даст себя сломить. Отыграет весь матч, имхо. Возможна замена Шоавэ на Тробока в случае счёта с разницей в 1 мач в нашу пользу. А так вроде бы и всё.. Прогноз на игру 2:1.. Спартак победит!
#76926  boy   02 Октября 13:44
Полностью согласен с предыдущим сообщением (76925) )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1