Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#127941  Alpha-Manager   21 Августа 22:52
127939 navigare 21/08/2005 22:48:07

127936 Alpha-Manager

В чем ты углядел мою "нервность"?:)

1. Ничего не обломилось, все еще впереди.

2. Кави уже считай ушел.

3. Наоборот, перебор:))

_______________

Хуя себе ,инсайд:)))

по п.1 ИМХО, гуд,

по п.2 :(((

по п.3 Завидую, и там умудряешься и на ВВ и на КБИ, сколько сил и нервов...:))))
#127940  Engineer   21 Августа 22:49
В-общем-то, пример ФАКТ-ДОМЫСЕЛ считаю наглядно иллюстрированным :)

И тут происходит драматическое столкновение убеждений :)
#127939  navigare   21 Августа 22:48
127936 Alpha-Manager

В чем ты углядел мою "нервность"?:)

1. Ничего не обломилось, все еще впереди.

2. Кави уже считай ушел.

3. Наоборот, перебор:))



127928 torn77

Как почему?

Потому что именно про него это и "говорят"(с).

Ты не в курсе? "Если ты чего-то не слышал , это не означает , что об этом не говорят"(с, не помню кто).



127927 BormanL-A

Саня,

никто его не "обыгрывает". Никому он нафиг не нужен.

Вот если только Перваку в Челябу, как он сам смеется :)
#127938  Alpha-Manager   21 Августа 22:44
...Да, к п.3 прекрааасно(с) подходят переодические восклицания по поводу "невесты Соледад".:)))
#127937  navigare   21 Августа 22:40
127921 imhovich

Дима,

одна небольшая поправка. Для потенциально-виртуальных западных работодателей ОИР и Старков все-таки немножко не одинаковые "колхозники"(с, твое).

У ОИРа есть , кроме всего прочего, 3 полуфинала еврокубков. Мне почему-то кажется , что для "западной оценки" это несколько более существенно , чем просто 9 внутренних побед и работа со сборной. Согласен?
#127936  Alpha-Manager   21 Августа 22:40
2navigare.

Юр, че-та ты последнее время нервный какой-то. У меня три версии:))

1. С ОИРом в СМ обломилось окончательно.

2. Кави никуда не уходит.

3. Тебе не хватает женской ласки:)))

ИМХО, все кроме п.1 весьма поправимо:)))
#127935  Козырь   21 Августа 22:38
Бедная книга КБИ...не помню тут такой мерзости.

:(((
#127934  val94520   21 Августа 22:34
No comments!



Поеду за пивом.
#127933  BFG   21 Августа 22:33
127919 Torn77

Уважаемый Torn77!

Представьте себе на минуту, что мы действительно выиграли ЧР-2005. Я понимаю, что действительно найдется множество болел, и особенно журналистов, которые будут петь - Аллилуйя! Однако, мне кажется, что найдется и множество «неправильных болельщиков», которые как и сейчас предадут анафеме, то что в течение этого сезона и сейчас показывает команда под управлением АПС. Это в корне противоречит самому понятию «игра в футбол». Здесь и на ВВ можно найти этому подтверждение из детальных разборов и прекрасных коротких сообщений многих уважаемых посетителей. Поэтому первое место и игра в исполнении Спартака, отличающаяся умом и сообразительностью – это все же принципиально разные вещи.
#127932  Engineer   21 Августа 22:31
Стас, я пивком балуюсь. А все остальное не получается по жаркой погоде :)
#127931  Engineer   21 Августа 22:30
Боже мой, куда только смотрит невеста Соледад :)))))))))
#127930  Igor   21 Августа 22:29
1) Интересно, одной из главных претензий к Скале было то, что он не ушел гордо в отставку когда вместо списка Скалы получил от Че фигу.



2) Согласно УК РФ назвать кого-либо алкоголиком , не представив тому доказательств - КЛЕВЕТА.
#127929  torn77   21 Августа 22:29
127925 Engineer

Давай Сашик!Твое здоровье!Я зубровки!А ты?-)))
#127928  torn77   21 Августа 22:26
127923 navigare

Прошу одно разьяснение!Почему для примера человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией,а по простому .идора,был приведен именно КАВИ?Почему именно он?-))))))))))
#127927  BormanL-A   21 Августа 22:23
127923 navigare

Так, Фернандо уже и в этой ситуации обыгран:))))))))))).

А что будет,если купят какого другого нападающего?:)))))))). С трудом представляю:))))))))))
#127926  Botan   21 Августа 22:20
"Проблемными" правда пока не называет, но уже горячо:)
#127925  Engineer   21 Августа 22:19
Выпить что ли ? :)
#127924  Botan   21 Августа 22:19
Есть такое чувство, как будто п-а Ш-ко на Кби.:)
#127923  navigare   21 Августа 22:14
олдова оказывается мало того , что никудышний матетатик , так еще и алкоголик:)))



127889 СааС

Ты знаешь ,чем факт отличается от слухов , домыслов и т.д.?

Факт - действительное, реально существующее, невымышленное событие, явление.

"Пьянство ОИРа" из разряда ОБС. Все знают , все слышали , но никто лично с ним в запой не уходил. Но источники у всех жутко стопроцентные. Не верить им - сущий грех.

Давай я тебе расскажу точно такой же "факт" , как и "пьянство ОИРа" . Например, жутко информированные люди с безупречной репутацией по твоим понятиям , говорят очень неприятную вещь , а именно - у Кавенаги нетрадиционная сексуальная ориентация. Как думаешь, я теперь могу писать везде , что Кавенаги - пид..ас , и вы чо спорите , это же факт , это же все знают?

Но фокус в том , что ты мне первый скажешь , ты чего , Юра, болтаешь разную не просто куйню, а реально клевещешь на человека? А я , значит, тебе буду отвечать - да ты чо , это все кому надо знают, для знающих людей с прекрасной репутацией это не секрет, игроки все в команде это точно знают , поэтому и сторонятся и не выносят его на дух. Об этом просто открыто щас не говорят , чтобы не позорить Спартак лишний раз. Нормальный будет разговор? Фактический?

Поэтому я у тебя лично и спрашиваю - ТЫ ЛИЧНО бухал с Иванычем? Понятно тебе , что скрывается за этим вопросом?

Когда ты обвиняешь человека в негативе , пользуйся не рассказами людей , которым ты даже и доверяешь как себе . Факт - явление общепризнанное , НЕОСПАРИВАЕМОЕ.

Например , фактом является , что ОИР 9 раз нас делал чемпионами. Его невозможно оспорить. Или , что ОИР крайний на данный момент тренер , который давал нам значимый выигрыш (крайние чемпионство, призовое место и Кубок) было именно при нем и благодаря ему. Кто возьмется оспаривать эту очевидность? Никто. Вот это и есть его величество ФАКТ. Андерстенд?

"ОИР алкоголик" , повторяю, это , друг мой , ни хера никакой не факт. И то что там кто-то "точно знает" , его таковым никак не делает.

Теперь по совершенно замечательной теме "ОИР в Сатурне и Динамо" по которой очень многие делают совершенно уверенные выводы типа "ОИР показал , что кончился как тренер" , "ОИР не может работать , когда над ним кто-то есть" и им подобные.

На самом деле мы имеем в наличии всего 2 бесспорных ФАКТА :

- ОИР работал в качестве главного тренера в обоих клубах не по полному сезону;

- ОИР подал в отставку по собственному желанию ( а не был уволен руководством) из обоих клубов.

ВСЕ!

Все остальное - полчилось ли нормально поработать у него в обоих клубах, что не получилось , что ему помешало , если мешало , что его устроило , а что его не устроило , каковы истинные причины его отставки и прочее - относится к числу предположений , версий , домыслов , слухов и просто выдумок. НО НЕ ФАКТОВ!

Что вижу я в отставках ОИРа?

Произошло что-то , что его не устроило и он , не став обычным приспособленцем , для которого самое важное это деньги, подал в отставку . Для меня его отставки - "сохранение его лица" , если выражаться в модных на гостевых терминах. Человека что-то не устроило , он с чем-то (НЕ ЗНАЮ с чем) не согласился - он поступил честно , подав в отставку. Все. Ничего большего.

Для тебя и разделющих видимо твои взгляды добровольная отставка ОИРА - явная "потеря лица"(он видимо должен был усраться ,но доработать до конца сезона или пока не выгонят по каким-то причинам, но боюсь что и тогда это не спасло его от пресловутой "потери" в ваших глазах) , он "обосрался" , он показал свою неквалифицированность и неумение работать "под". Правильно излагаю ваши обычные выводы?

Так вот , уважаемые , все эти ваши т.н. "выводы" не имеют никакого отношения к фактам , а являются лишь вашими ДОМЫСЛАМИ , трактовками и версиями. Причем все эти версии , что как раз понятно , имеют в своей основе "негативный" базис. Вы стараетесь все "объяснить" таким образом , чтобы он никак не нарушил главное , вашу же "базу" - "ОИР кончился как тренер". Вы интерпретируете факт его отставки намеренно как слабость , вы изначально передергиваете его истинное содержание.Вы ДОДУМЫВАЕТЕ за ОИРа почему он подал в отставку. И додумываете обязательно с "обвинительным" уклоном.

Специалист ,по каким-то причинам не согласный с тем , что и как творится на месте его работы , подает в отставку , хотя никто его не увольняет . Очевидно , что подобного рода поступки возникают тогда , когда уважающий себя человек НЕ ЖЕЛАЕТ , чтобы его ассоциировали с тем , что он считает неправильным. Своей отставкой человек показывает не слабость , а силу и порядочность. Если бы не так , если ему было бы наплевать на вопросы собственной репутации , он бы продолжал работать - а чо , деньги идут , остальное пох, ченить потом расскажем. Нет , он теряет деньги , ему не выплачивают неустойки , которую он мог бы получить в случае ,если бы его увольняли - он поступает порядочно.

Но его за это обвиняют и смешивают с говном, лепя кучу ярлыков - "неудачник" , "скандалист" , "не способен работать под чутким сторонним руководством" и т.д. и т.п. Чудно , не правда ли?:) Очень морально и этично , не так ли?:)

Ну да про что я , какая к чертям мораль и этика в отношении человека , которого привыкли смешивать с говном и любое его действие изначально оценивается с позиции негатива.

Так вот - все эти ваши т.н. "выводы" по работе ОИРа в Раме и у мусоров , ничто иное как ВАША , удобная вам , трактовка , не имеющая ничего общего с реальностью. Вам так просто удобно и привычно.

Вам неудобен лишь факт его добровольной отставки , больно уж он не вписывается в ваши "теории" . Ну да и хрен с ним , вы его просто отбрасываете и не утруждаете себя оценкой этого ФАКТА. Молодцы, что сказать:) Суперлогики.

Ну и , наконец, твой пункт нумеро три.

Я не просто читал его интервью , оно у меня сохранено. Вот его прямые слова , сказанные по интересующему тебя вопросу:

- А время, проведенное в "Сатурне" и "Динамо"?

- Здесь как раз все наоборот. В творческом плане оно ничего не принесло. А вот что касается жизненного опыта, то я многое приобрел. Понял, что могу работать и давать результат только в той команде, где полностью самостоятелен в решении всех футбольных вопросов. А также независим от прихотей хозяев.

- Насколько я помню, подобный вариант был в свое время в "Спартаке", который стабильно побеждал в российском первенстве и был на виду в Лиге чемпионов.

- Так оно и было до того печального момента, пока там не произошли структурные перемены. После чего новые руководители стали вмешиваться в вопросы комплектования, определения состава. Хотя до этого "Спартак" добивался своего, покупая не так уж много игроков. И заметьте, при этом почти не ошибался.



Страшно , правда?

Самостоятельность в решении ФУТБОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ.

Комплектование команды , проведение тренировок , определение состава.

Называется "тренер-менеджер" . На КБИ мы тут не так давно весьма подробно все это обсуждали. Моуриньо, Бенитес, Капелло , Райкард и прочие работают именно так. С ними полностью согласовываются все селекционные вопросы , они задают векторы селекции , принимают решения о необходимости игрока команде - это страшно?

Или лучше , когда тренер просит одних игроков , а ему суют других и требуют результат?

Так ли страшен черт , как его малюют, а?
#127922  torn77   21 Августа 22:14
127920 Хельгмар

А прогрессировать на фоне уровня других команд не очень то и легко!Они тоже не стоят на месте!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1